ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ОТ 25.03.2021

Windows-диспетчерская версия 5.3.2


1. Срок бесплатного тестового периода увеличен до 14 дней

Описание: для новых клиентов, которые впервые регистрируют свою службу — был продлён срок бесплатного доступа в программу для тестов — с 7 до 14 дней. В период бесплатного доступа у Вас есть возможность ознакомится с нашим программным комплексом и полноценно его протестировать.


2. Добавлена возможность включать/отключать отображение скидки (наценки)

Название: Отображать скидку в заказе

Место расположения: «Настройки» → «Водительское приложение» → «Настройки отображения» → «Информация по заказу» → «Отображения стоимости заказа».

Описание: Данная опция дает возможность водителю увидеть в эфире скидку/наценку, которая была обозначена в разделе «Программа лояльности» → «Временные акции». Таким образом, водители смогут сразу же определить, что заказ создан со скидкой или наценкой, так же данная информация будет дублироваться в таксометре после принятия заказа. Примеры использования данной опции представлены ниже.

Примечание: функция активна при использовании водительского приложения версии v2.32.21 и выше. Для его получения, пожалуйста, отправьте запрос нам на почту — support9@taxiadmin.org.


3. Отображать скидки/наценки по заказам (в эфире)

Название: Отображение скидки/наценки по заказам в эфире в водительском.

Место расположения: Водительское приложение v2.32.21 — «Заказы» — «Эфир».

Описание: В водительском приложении теперь скидка/наценка отображается прямо в эфире — как на заказах с одной точкой, так и с двумя точками.


4. Отображать скидку/наценку по заказам (в таксометре)

Название: Отображение скидки/наценки по заказам в таксометре в водительском.

Место расположения: Водительское приложение v2.32.21 — «Таксометр» (после того, как водитель отозвался на заказ).

Описание: В водительском приложении теперь скидка/наценка отображается в таксометре. Отображение скидки/наценки было добавлено как для удобства водителя, так и клиента.


5. Добавлена возможность нажать на адрес для редактирования

Название: «Нажмите, чтобы изменить адрес»

Место расположения: Клиентское приложение v2.52.9991.

Описание: В клиентском приложении в окне выбора адреса подачи теперь можно легко редактировать адрес в 1 клик! Для этого необходимо нажать на название улицы (о чём говорит подсказка), после чего отроется поиск и будет представлена возможность редактировать либо номер, дома либо весь адрес целиком.