Обновление программного комплекса от 29.12.2018

Windows-диспетчерская версия 4.16.1

1. Добавлен новый принцип работы алгоритма просчета, в окне создания заказа при его редактировании.

Теперь, при редактировании заказа, цена и используемое количество бонусов не будет автоматически рассчитываться заново, если диспетчер не изменил адреса заказа либо не воспользовался переключателем просчета. Это облегчит редактирование заказов для служб, которые часто используют фиксированную цену либо если диспетчер выставляет цену вручную.

2.  Раздел радиального отображения заказов перенесен из раздела «Автоматизации» в раздел «Водительское приложениеНастройки отображения»

3. Добавлен «новый шаблон смс-информирования для ссылок на оплату Visa/MC«, отправляемых из водительского приложения.

Это позволит владельцам службы такси самим выставлять необходимую ссылку в шаблон СМС-информирования. Более подробная информация в новости от 30.11.2018

4. «Оптимизировано сокращение ссылок на оплату.» Вместо внешней сокращалки, сокращение происходит на сервере клиента.

5. Интегрирована платежная система WebPay для клиентов из Республики Беларусь — по схеме оплаты через генерацию ссылки.

6. Добавлена возможность отправить СМС-ссылку на оплату заказа через диспетчерскую.

7. Возвращена «функция повторного отображения списка топ-5 адресов клиента при добавлении / удалении адреса» в окне создания заказа.

8. «Улучшен интерфейс настроек тарифов службы такси«.

Теперь при выборе основного тарифа над дополнительным настройками тарифа отображается имя тарифа, к которому данные настройки будут применены.

9. «Добавлена настройка, позволяющая отключить окна с подтверждениями действий в водительском приложении.» (требуется обновление водительского)

Данная функция была разработана чтобы не отвлекать водителя, во время работы, лишними окнами.