ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ОТ 01.02.2019

Windows-диспетчерская версия 4.16.4

1. Добавлена настройка «Приоритет минимальной цены над скидкой«. в разделе «Программа лояльности»

Данная настройка позволяет ограничить цену со скидкой минимальной ценой из настроек тарификации в диспетчерской. Применяется в данный момент только к фактической цене в таксометре.

Требуется приложение для водителей от 2.14 версии

2. Подключена платежная система «Rivhit» в клиентском приложении.

С её помощью можно осуществлять автоматическую оплату заказа в Израиле.

3. В настройках прав пользователей право на управление профилем водителя разделено на 2 опции: «Управление профилем водителя» и «Управление финансами водителя».

Опция «Управление финансами водителя» теперь не зависит от включенной опции «Статистика». Таким образом, вы можете ограничить доступ пользователям к статистике либо профилю, оставив доступ к пополнению счета.

4. Добавлена возможность «настройки ссылок на пополнение счета» из водительского приложения:

Данная опция позволяет настроить ссылки в разделе «Счет»(приложение для водителей). Это могут быть к примеру ссылки на оплату через веб-панель EasyPay либо Privat24, либо правила работы службы.

5. Добавлены суммы в отчет по финансовым операциям в бухгалтерии (БухгалтерияКасса: финансовые операции)

Отчет позволяет просмотреть всю кассу службы(суммы которые начислял диспетчер водителям, или суммы которые были сняты с водителей).

6.  Добавлено отображение количества выгруженных клиентов в клиентской БД (Клиенты — БД клиентов)

7. Добавлено время начала/окончания отображения тарифа в клиентском приложении:

Данные колонки позволяют регулировать активность тарифов в приложении для вызова такси.

8. Доработана поддержка всех режимов временных настроек тарифов в предварительном просчете(Тарификация — Общая — Настройка цены от времени):

Надбавка настраивается для каждого тарифа индивидуально, и работает только в том случае, если службы работают по фиксированным ценам!