Программа для службы такси координирует действия водителей

Пассажирские перевозки потенциально способны стать прибыльным делом даже в условиях высокой конкуренции. Однако ключевым условием для успешного стартапа остается координация любых процессов и этапов обслуживания клиентов. В сфере такси умение распределить ресурсы и направлять их корректным образом превращается в решающий фактор, который определит уровень рентабельности компании. В современных условиях наладить менеджмент внутри коллектива и управлять обособленными таксомоторами поможет специализированная программа для службы такси. Не сомневайтесь – вложения в ТаксиАдмин многократно окупятся, а сам продукт выведет компанию на новый уровень развития.

Все для успешной работы службы такси

Забудьте о многоканальной связи и постоянных переговорах с водителями, которые наверняка раздражают их клиентов. Сотрудники операторской, наконец, получат исчерпывающие сведения о заказе еще до момента его выполнения! При этом работа даже внушительного таксопарка компании будет оптимизирована, а значит – каждый заказ будет выполнен с минимальными затратами ресурсов. Все это возможно, если установить диспетчер такси: приложение, которое для комфортного выбора объединяет несколько тарифных планов.

программа для службы такси

Другие преимущества ТаксиАдмин представляют:

  • наличие программного решения для водителей таксомоторов и клиентского приложения для смартфонов;
  • автоматическое составление оптимального маршрута следования на основании вводимых параметров;
  • интерактивное изменение карт ввиду возможных препятствий: пробок, ремонтов, объездов и пр.;
  • отсутствие специального оборудования для работы, загромождающего салон;
  • бескомпромиссную оперативность в режиме онлайн: такси программа моментально отобразит оператору поступивший вызов и сведения по нем.

Любое из программных решений ТаксиАдмин в зависимости от выбранного пакета можно бесплатно попробовать в деле в рамках демонстрационного периода. Заказанный продукт можно использовать на всех машинах таксопарка. При этом настройку, поддержку и техническое обслуживание проводят незамедлительно.

Комфорт работы со специализированным приложением же оценили десяки компаний. Пользователи отмечают наглядность, информативность и удобство использования продукта в условиях интенсивной работы. Попробуйте в деле эффективный инструмент координации для диспетчерских такси!