ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ОТ 11.06.2021

Windows-диспетчерская версия 5.3.6


1. Добавлено автозаполнение подсказок адресов из Google

Название: Автокомплит из Google.

Место расположения: «Настройки» → «Основные настройки» → «Настройка карт» → «Автозаполнение подсказок адресов из Google».

Описание: Добавлена возможность получать автоматические подсказки по адресам в окне создания заказа.

При этом, для того чтобы подсказки подтягивались не обязательно должна быть заполнена адресная книга. Необходимо только чтобы в настройках карт в поле автозаполнения подсказок адресов был добавлен API ключ карты Гугл, который Вы можете зарегистрировать самостоятельно на их сайте.


2. Добавлена возможность создавать связанные сектора водителей

Название: Настройка секторов и создание связанных секторов.

Место расположения: «Настройки» → «Настройка секторов».

Описание: Настройка секторов водителей была расширена и добавлен новый функционал.

В правой части окна настройки секторов был добавлен полный список созданных в программе секторов, в результате чего ориентироваться и найти нужный сектор стало ещё проще!

Так же была добавлена возможность создавать связанные сектора. Это значит, что к основному сектору (родительскому) можно прибавить дополнительные сектора (дочерние). Таким образом, заказ который был создан в дочернем секторе — будет привязан к основному сектору. Также стоит отметить, что дочерний сектор в водительском приложении отображаться не будет — отображается только основной.

Создавать сектора так же стало ещё проще — для этого нужно нажать на кнопку «Создать», после чего отметить по часовой стрелке точками границы сектора и замкнуть сектор на первой точке. Далее сектор будет автоматически добавлен в таблицу и остается только отредактировать его название.