1. Главная
  2. Документы
  3. Windows диспетчерская...
  4. Настройки: «Программ...
  5. «Реферальная программа»

«Реферальная программа»

В данной вкладке мы настраиваем группы и уровни реферальной системы. Система работает по принципу «реферального древа» — кол-во получаемых бонусов будет зависеть от вашего реферального уровня, который подымается от кол-ва приглашенных.

  1. Настройка групп — это колонка, в которой мы создаем группы клиентов, и присваиваем им название. Название не играет особой роли, можете присваивать в зависимости от статуса который соответствует реферерам, или рефералам. Чтобы создать нажмите кнопку «Добавить», введите в появившеюся строку название и нажмите кнопку «Сохранить».
  2. Уровни рефералки — данная колонка отвечает за процент бонусов, который получит реферер с приглашенных. Для начала все находятся в одной группе, и получают 5%(к примеру) с бонусов приглашенного за выполненный заказ.
  3. Реферрер — Реферрал — в данной колонке отображаются номера телефонов, тот кто пригласил — приглашенный.
  4. Выберите группу по умолчанию — все созданные клиенты будут причислены именно к основной группе, изменить это можно в карточке клиента. Советуем держать основную группу на небольшом проценте, ибо к ней будут причислены все клиенты, которые зарегистрированы в приложении.
  5. Соотношение бонусов к валюте — один из важных моментов настройка соотношения одной единицы вашей валюты к n-ному кол-ву бонусам. На скриншоте одна гривна ровняется десяти бонусам.
  6. Максимальная сумма списания бонусов — здесь Вы можете указать максимальное кол-во списания бонусов за одну поездку. Обязательно сохраните результат!